Украинская певица, Тина Кароль, активно поддерживает Украину и ее позиция давно всем известным.

Оначасто общается с поклонниками в сети Instagram, Telegram и TikTok рассказывает им о подробностях личной и творческой жизни.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Как известно, Тина активно путешествовала по миру с благотворительными концертами, чтоб помочь Украине. А однажды ее страницу в социальной сети и вовсе заблокировали из-за того, что она на ней опубликовала кадры попадания ракеты в Виннице.

Следует отметить, что это не редкий случай блокировки страниц-миллионников. Как-то известная блогерша Саша Бо жаловалась, что ей заблокировали страницу после того, как она опубликовала кадры ракетных обстрелов Винницы. Страницу удалось восстановить. Однако их предупредили, что в следующий раз она потеряет аккаунт навсегда.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Ракетный удар России по Виннице, скриншот с видео.
Ракетный удар России по Виннице, скриншот с видео.

Однажды Тина Кароль показала в каких условиях приходится работать во время записи песен. Часть ее рабочего дня была заснята на камеру, а певица опубликовала видео в сторис. Ей во время записи приходится отдыхать в небольшом кресле, которое оградили ширмой. В такой маленькой кабине звезда находиться в полусогнутом состоянии, даже нет возможности нормально прилечь или вытянуть ноги.

"Такая жизнь, non-stop, но главное результат. В этом даже что-то есть", - написала Тина Кароль.

Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories
Тина Кароль, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что Тина Кароль показала редкое фото с самым главным мужчиной в жизни.

Ранее мы сообщали, что волосы Тины Кароль - большой обман, украинцы увидели, как она прячет парик: "Я все это время завидовала?".