Тина Кароль — известная украинская исполнительница, которая только недавно вернулась к своему дневнику в Telegram, спустя несколько недель.

А еще недавно мы писали о том, как ей удалось заставить себя чувствовать неловко своего 14-летнего сына, одним танцем. Причем Вениамину даже не нужно было вставать из-за стола, ибо Тина станцевала с участником ее балета Дмитрием Жуком.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Сейчас в Instagram продолжает набирать просмотры забавное видео при участии украинской артистки. Она в этот момент стоит на сцене, поет хит "Вільна", который был выпущен при участии Юлии Санины. Женщина несколько раз покрутила в руках стойку, в которой и был закреплен микрофон, но во второй раз, возможно, он не выдержал ее красоты и "сбежал".

Тина Кароль не растерялась в этот момент, на кадрах, опубликованных на странице украинского портала "Музвар" в социальной сети Instagram, видно, что сначала она широко открыла рот, а потом похлопала и показала "класс". Человек, стоящий около сцены, даже пожал ей руку.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было Для ФЛП вступили в действие новые правила Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"На сцене бывает все", – говорится в публикации.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

"Даже микрофон упал, увидев ее, я его понимаю", "Я не ее поклонница и в общем-то не очень ее люблю, но должна признать, что она действительно красивая и стильная", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тина Кароль заставила 14-летнего сына Вениамина чувствовать себя неловко танцем: "Что-то чудит, развратница"

Как сообщал "Знай.uа", Тину Кароль скрутило в три погибели из-за странных условий: "Такая жизнь, non-stop"

Знай.uа писал, Тина Кароль вернулась на 18 лет в прошлое и показала, как все начиналось: "Так народилась звезда"