Знаменитая украинская исполнительница Тина Кароль мысленно вернулась на 18 лет назад и вспомнила как начиналась ее звездная карьера. На своей странице в instagram она показала свои первые шаги на большой сцене.

Тина Кароль старается постоянно поддерживать контакт с поклонниками, в частности через соцсети и регулярно радует кадрами из своей жизни. В этот раз она решила вспомнить одно из самых важных событий в своей жизни, произошедшее 18 лет назад.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Так, певица показала свое первое выступление на большой сцене, с которого началась ее невероятная популярность. Она призналась, что тогда даже не понимала, как быть артистом.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Господи, сколько промелькнуло сейчас перед глазами. 2005 год я прямо из общежития приехала на большую сцену. Я не знала, как быть артистом, что такое сценическое мастерство. Единственное, что понимала: я готова пройти этот путь!", - вспомнила артистка.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Многие отметили, что до сих пор помнят ее феерическое выступление.

"Я помню эти моменты, это гордость за украинскую песню. Тина вы молодец звездочка вы наша", "Сколько бы лет ни прошло, но вы остаетесь невероятной навсегда", "Переломным моментом было когда выключили микрофон, а вы продолжили - так родилась звезда", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Тина Кароль показала редкое фото с самым главным мужчиной в жизни.

Также наш портал информировал, волосы Тины Кароль - большой обман, украинцы увидели, как она прячет парик: "Я все это время завидовала?"

Кроме того, мы писали, Тину Кароль понесло под бетонные стены с бандурой: в Украине уже очень тесно.