Уличная бандуристка поразила исполнением популярной песни Тины Кароль "Намалюю тобі зорі"

Запись выступления опубликована на фан-аккаунте певицы в социальной сети instagram.

Тина Король. Фото Instagram
Тина Король. Фото Instagram

Тина Кароль сейчас много путешествует с благотворительными концертами в помощь Украине. Она ездит не только по Европе, но даже побывала в Японии. Как известно, однажды сводная капелла бандуристов "Надежда" Черниговских музыкальных школ №1 и №2 трогательно исполнили хит Тины Кароль "Моє ім'я Батьківщина". Дети спели под аккомпанемент бандуристов.

Певица и фанаты оценили выступление. А потом поклонники заметили женщину на улице, которая под аккомпанемент бандуры исполняет известную песню звезды "Намалюю тобі зорі". Видео подписано так:

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Намалюю тобі "

В каком городе снято видео в публикации не уточняется. Однако поклонники Тины оценили выступление этой женщины. Так образ и песни певицы становятся символом женщины Земли для украинцев. В комментариях они написали:

"Очень красиво. Спасибо❤️👏🤗💙💛💙💛💙💛"

"Красивая Тина Кароль "

"Из образа Тины нарисовать женщину Земли."

Напомним, что Тина Кароль показала свою настоящую фигуру в 38 лет, желтизна не скрывается: "Платье - нечто".

Ранее мы сообщали, что невозможно оторваться: Тина Кароль засветила свой обнаженный животик.

Также стало известно, что Тина Кароль наконец-то поделилась редким фото со свадьбы: "Знаю, что смотришь".