Многие помнят первую новость, появившуюся в СМИ где-то месяц назад, когда мы все увидели, что Виталий Козловский получил повестку...

Вскоре мужчина уже прошел медкомиссию и оказался в составе ВСУ. Артист официально стал военным и присоединился к бригаде Национальной гвардии Украины "Рубеж", принадлежащей к Гвардии наступа.

Виталий Козловский. Фото Instagram
Виталий Козловский. Фото Instagram

Уже более двух недель 38-летний певец проходит обучение вместе с бригадой Нагвардии. Теперь он поделился кадрами условий, в которых ему приходится проживать во время боевой подготовки. Козловский периодически делится в социальных сетях, в частности, в Instagram, фотографиями и снимками того, как проходит обучение. Сейчас же он заснял, как сидит внутри большой палатки с кроватями и поддонами, которые используются в качестве пола.

Помимо украинских военнослужащих там располагается и новейшее "биооружие" — котята, которая не только создают атмосферу уюта, но и могут замурчать врагов до смерти.

Популярные статьи сейчас
"Война на территории россии": известный астролог назвал время, когда Украина почувствует мир Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories
Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories

Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories
Виталий Козловский, скриншот: Instagram Stories

В течение этих недель Виталий Козловский изучает боевое оружие, конечно же, учится стрелять, копать окопы, максировать их и, что немаловажно, овладевает навыками первой медпомощи.

Напомним, "довольно лапшу людям на уши вешать": украинцы не верят в искреннее желание Виталия Козловского защищать Родину

Как сообщал "Знай.uа", военные "уничтожили" Виталия Козловского на боевой подготовке и сбрили ему бороду: "Бл*ть, ты кто?"

Знай.uа писал, Виталий Козловский уже в военной форме и на полигоне: готовится к наступлению