Камалия — известная украинская исполнительница, за которой следят около 250 тысяч человек в социальной сети Instagram.

Именно там она в очередной раз решила поностальгировать по прошедшим временам, когда она была молода. Совсем недавно она разошлась с пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром. 11 июля они отметили 20-летие с первой встречи, а сейчас она рассказала о том, как ей удалось влюбить его в себя.

Камалия и Захур. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия и Захур. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

На странице она опубликовала отрывок из давно прошедшего концерта, где, при сопровождении оркестра, Камалия исполняет украинскую народную песню под названием "Місяць на небі", именно она помогла ей привлечь к себе внимание Захура.

"С этой песни 20 лет назад началась наша красивая любовная история с Захуром. Услышав эту песню в тот заветный вечер, он едва не признался в любви! Я до сих пор помню: это была пятница, 11 июля, вечер" – отмечает она.

Популярные статьи сейчас
В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Камалия, фото: Instagram
Камалия, фото: Instagram

"Пусть эта история любви никогда не кончается", "Глубоко, трогательно, замечательное исполнение", "Гармонично в учете и ваша красота, и чувственный вокал, и женственность", "Невероятно волшебный голос", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Камалия оказалась в больнице из-за серьезной травмы: "Не хотела делиться новостями, стеснялась"

Как сообщал "Знай.uа", Камалия и Захур вместе поволновались за дочерей, увлекшихся экстремальным развлечением: "Бесстрашные"

Знай.uа писал, Камалия и Захур осчастливили дочерей, после неожиданного расставания: "Мама вместе с папой"