Известная украинская исполнительница, а также модель и актриса Наталья Захур, которая больше известна под сценическим именем Камалия опубликовала на своей странице в instagram новое фото с Захуром и дочерьми.

Камалия активно ведет свою страницу в социальной сети и регулярно показывает поклонникам, что происходит в ее творческой и личной жизни. Несмотря на расставание с мужем, она регулярно проводит время с ним и дочерьми.

Камалия, скриншот: YouTube
Камалия, скриншот: YouTube

Так, в этот раз Камалия умилила фанатов снимком, на котором позирует вместе с Захуром и девочками. Бывшие супруги пришли поддержать дочерей на школьном концерте. По словам певицы, такое воссоединение семьи, сильно их порадовало.

Камалия и Захур. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial
Камалия и Захур. Фото: instagram.com/kamaliyaofficial

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Как немного нужно детям для счастья… Это когда мама вместе с папой пришли поддержать их выступление на школьном концерте. Счастье есть", - подписала фото исполнительница.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Некоторые выдвинули версию, что ее развод с Захуром - фикция.

"Так зачем было разводиться? Или это концерт?", "Как выросли детки, просто красавицы", "Какие красивые Вы и Ваши дети, приятно смотреть", "Для детей в любом возрасте так нужна поддержка! Вы отличная семья!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Камалия после разрыва с Захуром, засветилась с другим пакистанским богачем: "Шикарные женщины всегда ценятся".

Также наш портал информировал, Камалия неожиданно воссоединилась с Захуром, после заявлений о разводе: "Снова вместе".

Кроме того, мы писали, Камалия после развода не может увидеться с дочерьми - Захур увез в Бельгию: "Все будет хорошо".