Украинская певица и телеведущая Оля Цыбульская попыталась немного поднять настроение украинцам, предложив угадать дату нашей победы над российским захватчиком.

В публикации на личной странице в соцсети Инстаграм Оля Цыбульская выложила видео из своего выступления на благотворительном вечере и рассказала, что таким образом попытались собрать средства на 10 автомобилей для украинских военных.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

"Угадай дату нашей победы! Давай приближать ее так в комментариях ❤️🇺🇦 Сегодня был особый благотворительный вечер. Собирали средства на 10 машин нашим героям для проекта "1000 автомобилей свободы". Щемило внутри, выливалось музыкой. Смеюсь и плачу. А потом снова плачу и смеюсь. Такие мы все сейчас, правда? Спасибо организаторам и каждому, кто оставил свой вклад в победу. Люблю ❤️‍🩹🇺🇦", - написала она. Оля Цыбульская

Оля Цибульська, instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульська, instagram.com/cybulskaya

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

"В сентябре все закончится", "22.09.2023🇺🇦🇺🇦🇺🇦🙏но хочу чтобы уже завтра утром на всех каналах раздавался гимн Украины и слова победы над рашкой", "18 января, а Новый год мы будем встречатьс победой", "24 августа 💛💙🇺🇦", – пишут в комментариях.

Напомним, что Оля Цибульская вышла из декрета через 2 недели и довела себя до капельниц: "Мне казалось, что рухнет все".

Ранее мы сообщали, что Оля Цибульская показала, куда нужно надавливать, чтобы было хорошо: "Моя точка G".

Также стало известно, что 37-летняя Оля Цибульская смирилась с морщинами и "высмеяла" жертв косметологии: "Чтобы грудь не падала в стринги...".