Певицу Тоню Матвиенко тепло встретили в Англии, когда она уезжала туда из-за начавшейся полномашстабной войны в Украине.

Своими ощущениями она поделилась на странице в социальной сети Instagram.

Тоня Матвиенко, скриншот из видео
Тоня Матвиенко, скриншот из видео

Из-за полномасштабного вторжения Тоня с детьми вынуждена была уехать из Украины. Певица жила в Англии, а маленькая Нина пошла в этой стране в первый класс.

Тоня говорит, что в своей жизни она много путешествовала по миру, однако именно благотворительное выступление на нужды украинцев в графстве Сомерсет, в Великобритании, запомнится ей по-особенному.

Популярные статьи сейчас
"Цель – добить до марта": эксперт назвал город, который рф планирует "разбомбить" Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад" Индексация пенсий в 2026 году: кого ждет повышение, а кто останется без изменений Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Показать еще

"Украинская песня творит чудеса", - написала она.

Тоня Матвиенко и Роман Скорпион, кадр из выступления
Тоня Матвиенко и Роман Скорпион, кадр из выступления

Именно тогда, когда она оказалась далеко от семьи и друзей, Тоня почувствовала, что оказалась в кругу по-настоящему своих людей. Певица выступала в кафе Bridgewater. Она стала частью украинского сообщества в Британии. Также по случаю выступления певицы в кафе приготовили традиционные украинские блюда: борщ и вареники.

"Безгранично благодарна за организацию прекрасного вечера украинцам, патриотам своей Родины. В этот вечер я еще раз убедилась, что украинская песня творит чудеса — местная англоязычная аудитория проникновенно воспринимала каждую песню. Отдельная благодарность BBC за неравнодушие к судьбе нашей страны и нации. Слава Украине!",- написала Тоня.

Поклонники поддержали певицу положительными реакциями и лайками.

Напомним, что жизнь Тони Матвиенко кардинально изменилась без Арсена Мирзояна: Украина все еще в душе.

Ранее мы сообщали, что Арсен Мирзоян рассказал, почему молчал бы про измены и как Тоня Матвиенко его контролирует: "Если правда есть боль...".