Знаменитая украинская певица Оля Полякова объявила "охоту" на путинских артистов Николая Баскова и Григория Лепса, которые пообещали платить по миллиону рублей за каждый подбитый танк Leopard. Соответствующий ролик "королева ночи" опубликовала в instagram.

Оля Полякова заявила, что недавно услышала уморительную новость, будто кремлевские артисты в лице Баскова и Лепса готовы платить по миллиону за подбитые танки Leopard. Она отметила, что это нереально и предложила альтернативный способ быстрого заработка.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

"Хочу предложить вам то, что реально. За пинок Коле Баскову и за плевок в морду Лепсу даю 1000 долларов сразу на карту. Снимаете это на видео: или как плюете в морду одному, или как даете под зад другому, не важно кому, 1000 долларов сразу появляется у вас на карте. А если добавить до этого "Слава Украине", то две", - отметила певица.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится
Показать еще

Оля Полякова добавила, что тот, кто даст пинок одновременно и Баскову, и Лепсу сможет заработать сразу 5000 долларов.

Пользователи сети оценили акцию от певицы и посмеялись, что сезон охоты открыт.

"Сейчас начнется охота на этих двоих. Причем свои же охотиться будут", "Челлендж начат. После баскова будет киркоров и лорак", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова рассказала, на что променяла детей: "Вы должны быть готовы к ущербу".

Также наш портал информировал, Оля Полякова вышла на сцену в трениках и без макияжа: "Вот пусть теперь кто-то возьмет и..."

Кроме того, мы писали, 18-летняя дочь Поляковой отдалась чувствам с парнем в Лондоне: "Такое ощущение, что беременна".