Часто многие женщины сталкиваются с вопросом о том, как совмещать успешную карьеру и личную жизнь. Все это навеянно упреками в том, что женщина должна быть хранительницей очага, а мужчина - добытчиком.

Но сегодняшние реалии требуют современных решений и любящая мама вполне может быть успешной бизнесвумен. Этот вопрос подняли и Маша Ефросинина с Олей Поляковой в выпуске "Взрослые девочки".

Маша Ефросинина и Оля Полякова, кадр из видео
Маша Ефросинина и Оля Полякова, кадр из видео

"Я думаю, что совмещение без ущерба для одного или второго не существует",- убеждена Полякова и Маша ее в этом поддерживает.

Оля в принципе считает, что идеальных матерей не существует. Ведь даже если мама обцеловывает своего чада, водит на все секции, то она растит неприспособленного к жизни ребенка.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Совмещение возможно, но вы должны быть готовы к ущербу, жертвенности... Но, по скольку мы с Машей трудоголики, мы не можем похвастаться тем, что уделяем много времени детям. Но, что такое идеальное материнство и должны ли мы своим детям все то, что диктует нам социум - не знаю. Для меня самореализация - это независимость и от детей тоже",- заключила Полякова.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Маша Ефросинина вспомнила, как родила второго ребенка (сына Сашу) и решила уйти в декрет, посидеть дома. Спустя 2 месяца такого сидения к ней подошла 10-летняя дочь Нана и сказала:

ты долго это будешь? Я хочу снова видеть тебя счастливой, чтоб ты улыбалась"

Напомним, что Оля Полякова из церкви шла прямиком в кабак: "Я задумалась об этом в лет 13".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова призналась, что ее муж слишком стар для регулярного интима с ней: "У него там ничего не просит".