Певица Оля Полякова показала как готовится к выступлениям

Видео она поделилась в сторис Іnstagram.

Оля Полякова, кадр из выступления
Оля Полякова, кадр из выступления

Полякова показала как готовилась к выступлению в Грузии. Стоит отметить, что с началом военных событий в Украине звезда не уделяет большого внимания тому, в чем она одета на репетициях. На этот раз она выбрала спортивные брюки с белыми полосками сбоку, джинсовую рубашку и черную футболку с надписью.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке
Показать еще

Несмотря на то, еще Оле удалось некоторое время скрывать свой возраст, в свои 44 года она в очень хорошей форме. Как призналась певица, во время празднования своего 30-летия, она решила СМИ сказать, что ей 25 лет, тем самым списав себе 5 лет. Она тогда посчитала, что петь развлекательные песни в 30 лет несолидно.

Однако, во время репетиции 44-летняя Оля показала настоящий талант и силу своего голоса. Не зря у нее диплом оперной певицы. А на 10-летии программы "Светская жизнь" она поразила симфоническим исполнением песни"Шлепки".

"Очень часто мне люди говорят, что "Шлепки" это такая несерьезная песня, вот чего ты не поешь какую-то серьезную музыку. То я скажу, что "Шлепки" могут звучать и так. Вот пусть теперь кто-то возьмет и споет на выпускном в академии в консерватории. Я хочу посмотреть. Две с половиной октавы диапазона", - сказала тогда звезда.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

Напомним, что Оля Полякова рассказала, на что променяла детей: "Вы должны быть готовы к ущербу".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова из церкви шла прямиком в кабак: "Я задумалась об этом в лет 13".