Известный украинский исполнитель Виталий Козловский радует свою большую аудиторию не только музыкальным творчеством, но и яркими публикациями в соцсети Instagram. Во время войны он также активно поддерживает земляков и бойцов.

В сентябре 2017 года Виталий Козловский расстался со своей невестой Раминой Эсхакзай. Спустя время они признались, что их отношения были пиар-акцией, в которой каждый преследовал собственные интересы. Однако артист решил окончательно запутать украинцев, рассказав в интервью Славе Демину, что их роман были правдой.

Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/
Рамина Эсхакзай. Фото: instagram.com/raminalalala/

"Хочу поставить точку с этим человеком, чтобы мы не ассоциировались друг с другом. Для неё это боль, она хочет быть независимой. Нет, это не был пиар", - заявил Козловский.

Также Демин поставил ему неудобный вопрос о том, были ли когда-нибудь измены в его отношениях, на что он ответил "да", причем с обеих стороны.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Изменяли и я изменял. У меня есть большой опыт, но в отношения люди должны доверять друг другу, говорить, не бояться. Когда закрадывается это кон**ная ложь, которую я ненавижу всей душой, тогда все портится и есть вероятность, что люди нехорошо разойдутся", - поделился он.

Козловский даже не мог вспомнить, когда он в последний раз изменял, настолько давно это было, но ему точно было до 30-ти лет.

Напомним, MamaRika смутилась, когда села попой на колени к Козловскому: "Он подвялый чуть-чуть"

Ранее мы писали о том, что блогерша Рамина Эсхакзай рассталась с бойфрендом: сразу объяснила, ждать ли грязное белье

Как сообщал Знай.ua, Виталий Козловский устроил движ с Юрием Ткачом из "Квартал 95", рюмками и двумя украинками: "Мы угараем"