Самореализация крайне важна для любого человека. Женщины в современном мире стали задумываться об этом чаще, так как часто заметны тенденции того, что карьера успешнее двинается у мужчин из-за гендерного неравенства.

Именно тема самореализации стала основой в новой выпуске программы "Взрослые девочки" с Машей Ефросининой и Олей Поляковой. Отметим, что выпуск был записан в январе 2022 года, до начала полномасштабной войны и выпущен по просьбе поклонников.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, поцелуй, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, поцелуй, фото: Знай.ua

Бывшая напарница Юры Горбунова удивилась, как "Королеве ночи" удалось сидеть на одном рейтинговом проекте телеканала "Украина", а потом пересесть в самое рейтинговое шоу телеканала 1+1, в кресло жюри. Раньше звездам нельзя было так скакать по телеканалам. Тем более, появляться в двух разных шоу одновременно.

"Для меня это было важно с самого начала... Я задумалась об этом в лет 13, когда меня начал волновать вопрос кто я, чем заниматься... Моя мама не пускала меня в музыкальное училище и говорила идти в 10-11 класс, чтоб я стала медиком. Ведь я ходила на олимпиады по химии и биологии",- вспомнила Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Певица ее не послушала и пошла на дерижерско-хоровое отделение. Она пришла в училище, а мама забрала ее документы оттуда.

Оля Полякова, фото Знай.ua
Оля Полякова, фото Знай.ua

В 15 лет Оля пела утром в церкви, а вечером - в кабаке. Ей платили в храме 5 гривен з пение, но сначала ее туда не взяли, ведь она пришла из ресторана. На следующий день она смыла макияж, сняла вечерний наряд и служащий церкви не узнал ее.

"Там мне платили 5 гривен за одну попевку, а вечером я пела в кабаке и дядьки иногда засовывали мне в кофточку 100 долларов, когда моя мама зарабатывала 14 долларов в месяц, работая доктором. А я получала 100 долларов, когда я 9 раз спела",- похвасталась Оля.

В те дни она решила, что хочет своим любимым делом зарабатывать на жизнь, но произошло это очень не скоро, ведь Полякова долго пробивалась на эстраду, тратя деньги тогда еще обеспеченного мужа.

Напомним, что Оля Полякова призналась, что ее муж слишком стар для регулярного интима с ней: "У него там ничего не просит".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова заявила о проблемах в отношениях с 60-летним мужем: "У всех изменилась жизнь...".