Звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал показала поклонникам, что такое настоящая радость

Видео она опубликовала в сторис Іnstagram.

Анна Кошмал. Фото: instagram.com/smorkovkina
Анна Кошмал. Фото: instagram.com/smorkovkina

На видео счастливая Анна рассказала, что первый день лета она празднует в Киеве и от того у нее ощущение просто супер.

"Первый день лета - это просто супер, а особенно потому, что празднуем мы его в Киеве", - прокомментировала видео Анна.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

С кем именно празднует начало лета Анна не уточнила, но показала в следующем сторис фото маленького сына Михаила, а на напротив него сетка с клубникой, комбучей (напиток из чайного гриба) и другими продуктами.

Отметим, что у актрисы сейчас довольно непростой период, ведь большинство тех, с кем она раньше общалась по сериалам живут в россии. Как рассказала Анна, лишь немногие актеры из "Сватов" поддержали ее во время войны, а с другими не сложилось. Однако, она решила не удалять их совместные фотографии со страниц социальных сетей, чтобы они смотрели и помнили, как тепло она их принимала на своей Родине, и как они поступили со своей стороны.

Напомним, что Анна Кошмал в соблазнительном наряде показала, как повезло ее мужу: "Без силикона".

Ранее мы сообщали, что Женька из Сватов чуть не стала жертвой двух неизвестных мужчин: "Долго не могла прийти в себя". Преступники хотели вытащить актрису из ее машины.

Также стало известно, что Анна Кошмал в майке-сеточке без белья украла дар речи у Цимбалюка из "Крепостной": "Это вау".