Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, запавшая в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" впечатлила поклонников горячим образом. Соответствующими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал активно ведет страничку в социальной сети и регулярно радует поклонников яркими кадрами как с личной жизни, так и работы. В этот раз талантливая актриса решила впечатлить красотой в очень горячем наряде.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

Так, на кадрах Анна Кошмал позирует на небольшом диванчике в очень соблазнительном платье-сеточке. Звезда принимает различные позы и демонстрирует неземную красоту.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Многие восхитились образом знаменитости и позавидовали ее мужу, которому повезло покорить сердце такой красавицы.

"Красивая", "Как повезло вашему мужу", "Наша Женечка... Анна. Вы супер....", "Волшебное фото", "Красоточка", "Ты лучше всех звезд и шедевров, без силикона и без ногтей, ты самая красивая", "Прелестная красотка", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Должна быть "идеальной": Анна Кошмал четко отрезала о стандартах красоты.

Также наш портал информировал, звезда "Папика" Дарья Петрожицкая показала новую себя: "Решалась на это много лет".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "В 14 лет меня взяли...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук призналась, как это было в первый раз.