Украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, сыгравшая роль Женьки в сериале "Сваты", активно поддерживает связь со своими поклонниками и делится своей жизнью на своей странице Instagram.

Анна Кошмал рассказала, как чуть не стала жертвой двух неадекватных мужчин, пытавшихся "вытащить" ее из машины.

Анна Кошмал. Фото: Instagram
Анна Кошмал. Фото: Instagram

В Stories Кошмал показала, как она восстанавливается после ужасающего инцидента. Актриса занимается йогой и пытается отпустить негативные эмоции.

Stories акторки Анни Кошмал. Фото Instagram
Stories актрисы Анны Кошмал. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Вчера поздно вечером по дороге домой на мою машину напали двое агрессивных и неадекватных мужчин. Кричали, пытались выбить стекло и достать меня из машины, один из них перекрыл мне своим внедорожником дорогу, чтобы я не смогла проехать", - рассказала Кошмал.

"Stories актрисы Анны Кошмал. Фото Instagram"
"Stories актрисы Анны Кошмал. Фото Instagram"

К счастью, актрисе удалось спасти свою жизнь. Она смогла уйти от преступников. Это произошло благодаря тому, что рядом появились другие люди, и у нападавших испугались, что у них могут появиться свидетели.

"Сказать, что я испугалась – ничего не сказать. Я все же проехала, потому что появились свидетели. Но долго не могла прийти в себя", – призналась звезда "Сватов".

Неизвестно, обратилась ли Анна после этого случая в полицию.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Должна быть "идеальной": Анна Кошмал четко отрезала о стандартах красоты.

Также наш портал информировал, что везде Папика Дарья Петрожицкая показала новую себя: Решалась на это много лет.

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, "В 14 лет меня взяли...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук призналась, как это было впервые.