Блогерша и жена певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова рассказала своим подписчикам, что плохо себя чувствует и не может употреблять пищу уже долгое время. Причину проблем со здоровьем Екатерина не называет.

Катя Репяхова, фото: Instagram
Катя Репяхова, фото: Instagram

28-летняя блоггерша рассказала подписчикам, что она уже пять дней вообще не может ничего есть. Екатерина даже чуть не потеряла сознание от упадка сил прямо на улице.

"Не им ничего совсем. До такой степени, что уже не могу поднять Мишу в 15 кг. Сегодня меня скрутило прямо на улице, не могла встать с асфальта. Поэтому ела по силам", — сообщила в письме Репяхова .

Сторіз Катерини Реп'яхової. Фото Instagram
Сториз Екатерины Репейной. Фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Блогерша рассказывает, что после того как почти бессильно упала на улицы, она заставила себя съесть немного супа и вареного риса. Впрочем, жена Павлика призналась, что никакими усилиями не может вернуть аппетит.

Сториз Екатерины Репейной. Фото Instagram
Сториз Екатерины Репейной. Фото Instagram

Подписчики блоггерши предположили, что так на ее здоровье мог повлиять стресс от недавнего скандала со спецпропуском, который разгорелся вокруг звездной семьи после видео в котором Екатерина хвасталась спец-пропуском двигаясь по столичному Южному мосту вместе со своим мужем.

Напомним, что движение легковыми авто на этом мосту на период действия военного положения запрещено.

Напомним, мы писали, что Виктор Павлик "купил" для своей жены пропуск, чтобы она нанимала сторезов.

Как сообщал "Знай.ua", Виктору Павлику после скандала со спецпропуском вспомнили его звездное время: "Вместе с Януковичем...".

Также "Знай.ua" информировал, Виктор Павлик потерял спецпропуск, но украинцы ищут настоящих виновников.