Популярная украинская рэперша Alyona Alyona рассказала о том, как и по каким причинам решилась на съемку в рекламе нижнего белья. Об этом она рассказала в интервью Катерине Осадчей.

Осадчая пришла на презентацию собственного лейбла Alyona Alyona и отметила, что она решила оставить на день любимый спортивный костюм и пришла в черном платье в пол с глубоким разрезом на ноге.

"У меня была съемка в журнале Vogue и мне придумали этот образ и когда я надела и увидела себя и поняла, что все-таки быть в одной и той же одежде типичной это тоже рамки, а я говорю про жизнь без рамок, без ограничений, стержень внутри, каким бы ты ни был, почему бы не надеть это платье сегодня", - говорит Алена.

Также она рассказала, как решилась на съемку в рекламе нижнего белья.

"Ничего там такого надприродного я не показала. Это всего лишь тело. У кого-то такое, у кого-то такое. Это просто тело. Я люблю воду, я люблю купаться. Я же хожу на пляж в купальнике. Понимаешь, может я бы себя ощущала очень некомфортно, если бы это была бы реклама типичная: соблазни мужчину. Но поскольку эта реклама про то, что: прими себя, надень комфортное белье и ходи, чтобы тебе ничего не терло и ничего не давило, а я как никто понимаю в этих штуках, мне это было близко. Я понимала, что мы несем в этот мир. С легкостью пошла это и сделала", - говорит Алена.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, рэперша Alyona Alyona попала в больницу после зимних каникул.

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona показала свое лохматое счастье.

Также Знай.ua писал, что Alyona Alyona будет "Холостячкой"? Украинцы поражены возможной кандидатурой для шоу.