Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость выставила в Сторис несколько коротеньких постов, признавшись, что на днях с ней приключилась не самая приятная ситуация. Так, артистка, приехав гостевать к семье в родную Барышевку на зимние каникулы, неожиданно для себя повредила ногу. По словам самой звезды, она оступилась в парадном в родительском доме, где было шесть ступенек, и, неудачно спрыгнув на ногу, почувствовала боль.

Несколько дней подряд нога набухала и ныла, а потому Алена решила обратиться за помощью к врачу. При этом исполнительница посоветовала многочисленным фанатам смотреть под ноги и быть осторожнее, чтобы не допускать ее ошибок. Чуть позже красотка опубликовала кадр из клиники, где ей делали рентген стопы, отметив, что утро у нее началось явно не с кофе.

"Дивіться від ноги!

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Вечір в хату! Хочу всім трошки пожалітися. Я на днях спускалася з батьківського парадного, де є шість сходинок. Мій мозок шосту сходинку чогось пропустив і я переступила через одну, боляче стала на ножку, вона всі ці дні пухла, боліла, і завтра я їду до лікаря"

instagram.com/alyona.alyona.official