Недавно в сети появилась новость о том, что известный украинский артист Андрей Данилко якобы побывал в соседней Российской Федерации по личному приглашению популярного ведущего из базы "Миротворец".

Журналисты писали, что Данилко побывал на дне рождении российской звезды, публиковали его совместное фото с телеведущим Андреем Малаховым. Оказалось, что это неправдивая информация - у Андрея Данилко заявили, что - это "фейк".

Об этом стало известно благодаря публикации на официальной странице бренда Верки Сердючки в сети Instagram.

Фейк о поездке Данилко в Москву, скриншот: Instagram
Фейк о поездке Данилко в Москву, скриншот: Instagram

"Снова фейк-ньюз. Фото 2010 года ... @comments_ua, @unian.agency, это непрофессионально.", - сообщается в публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Так, в частности, издание Unian писало: "Украинский артист Андрей Данилко поехал в Москву, чтобы поздравить известного российского телеведущего Андрея Малахова с днем рождения. Отмечается, что Малахову исполнилось 49 лет. В социальной сети Instagram появилось фото с празднования дня рождения, на котором изображены Прохор Шаляпин, Андрей Данилко и Андрей Малахов". Также стоит отметить, что данную новость подхватили и другие украинские СМИ.

К слову, еще летом 2019 года телеведущего Андрея Малахова за участие в так называемом телемосте между Россией и Украиной "Надо поговорить" занесли в базу сайта "Миротворец".

Ранее сообщали, Настю Каменских застукали за поцелуями с Андреем Данилко: украинцы уже обсуждают новую пару.

Как сообщал Знай.ua, Сердючка вспомнила, как пришла домой в чужих штанах: "Чтоб я когда-нибудь еще выпила!".

Знай.ua писал, молодая Сердючка и добрый депутат: как украинцы с теплым сердцем встречали Новый год, уникальные кадры из 90-х.