В сети обратили внимание на тот факт, что Андрей Данилко, более известный своим образом Верки Сердючки, неоднократно целовался со своей коллегой-судьей проекта "X-Фактор" Настей Каменской.

Ответы видеозаписи были размещены на фанатской инстаграм-странице, посвященной освещению различных аспектов отечественного шоубиза.

На последнем коротком видео можно увидеть, что звезды сидят за судейскими креслами возле украшенного рождественскими украшениями. И в какой-то момент Данилка хватает голову Насти и трижды целует ее, пока та смеется.

"Прекрасный день для поцелуев",- идет речь в подписи к ролику.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Больше света на идею администрации инстаграм-аккаунта проливает предыдущая публикация с поцелуем Каменских и Данилко. В размещенном в ней видео можно увидеть, что Каменских тянулась губами к лицу создателя Верки Сердючки как минимум трижды, и один из этих случаев вышел успешным.

Оказывается, некоторым украинцам нравится "шиперить" Данилко и Каменских — то есть представлять между ними отношения и сопереживать им.

"Прекрасный день, для того, чтобы начать шиперить Данилку и Настю"",- идет речь в подписи к другому видео.

Напомним, Каменских на всю страну рассказала об их с Потапом страстной любви:"Падали оба в кровать".

Как сообщал портал Знай.uа, поцелуи Насти Каменских с очаровательной подружкой просочились в сеть: Потап точно был не против.

Также Знай.uа писал, Каменских поиграла язычком, но нарвалась на критику: "корчит из себя"