Украинский блогер Алексей Дурнев, который прославился скандальными шутками про украинский шоу-бизнес после успеха "Дурнев смотрит сторис" запустил еще одно YouTube-шоу "Еда Дурнева".

Он пригласил в гости к себе на проект популярную украинскую певицу Надю Дорофееву и накормил ее самыми популярными салатами с майонезом из супермаркетов. Как правило, он заказывает доставку еды из определенного ресторана и оценивает ее по разным критериям со звездными гостями. И решились поесть с ним из одной тарелки уже Дантес, Лена Филонова, Потап, Ольга Фреймут и даже Дмитрий Гордон и не только.

Во время дегустации Надя делилась разными интересными историями из жизни. Певица рассказала, что после в этот же день она едет на съемки. И отметила, как будет приятно после салатов ей быть там.

"Как хорошо, что у меня дальше съемки. Вот это я приду с запахом. Мне там вести нужно передачу. Будет вот так. Мы называем его пуфиком", - рассказала Дорофеева.

Алексей Дурнев и Надя Дорофеева, фото: скриншот YouTube
Алексей Дурнев и Надя Дорофеева, фото: скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Надя показала, как выпускает воздух во время отрыжки. И Дурнев тут же угадал, что так называют этого процесс после еды Надя с Позитивом.

Певица считает, что у салата "Шуба" есть грань. И он очень быстро может стать непрезентабельным. Дорофеева и Дурнев начали придумывать сравнения для каждого из них.

"Это как будто выплюнули и пережевали. А это будто Леся Никитюк ненакрашеная", - остро высказался про телеведущую Леша.

Надя поинтересовалась в каких они находятся отношениях.

"Мы в суперских. Нет. Она мне запретила про нее говорить вообще. Она скажет, что мы хайпим на ее имени", - говорит Дурнев.

В том числе Леша отказался звонить Лесе, хотя Надя предложила это сделать.

Напомним, Алексей Дурнев признался, что помогло пережить непростой 2020.

Как сообщал Знай.ua, Надя Дорофеева наконец-то показала ребенка, девочка невероятно похожа.

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева призналась в любви, но не Дантесу:.