Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева показала новый снимок с райского отдыха на Бали. Пост она опубликовала в Instagram.

Знаменитость выставила пикантное фото с виллы на Бали, где она отдыхает с мужем Владимиром Дантесом. Она позирует в большой светлой комнате с прозрачными потолками и растениями под ним.

"Кажется, я уже люблю Bali", - написала девушка.

Дорофеева для нового дня на острове, пока украинцы мерзнут, выбрала легкий костюм: короткий топ на завязочках и юбка. Наряд в цветочек девушка дополнила серьгами с жемчугом и растрепанными волосами, которые добавили ее образу расслабленный вид человека на отдыхе.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники пришли в восторг и под знойным фото оставили множество восторженных комментариев. Причем не только словами, но и смайликами с сердечками и огоньками.

"А мы тебя любим ДОРОФЕЕВА", "Такая худая", "красивая😻", "Очень красивый наряд", "Шикарна", "Красивее солнца", "Какая красивая", "Люблю", "Навіть не зважаючи на змій", "А змей которые на бали тоже", " красивая😍😍🔥когда в Киев?", "пушкааа🔥", "Надя когда влог? мы очень ждём♥️", - пишут комментаторы.

Напомним, Надя Дорофеева наконец-то показала ребенка - девочка невероятно похожа.

Как сообщал Знай.ua, к игривой Наде Дорофеевой пришел полицейский, весь в татуировках и с усами Зиброва.

Также Знай.ua писал, что Надя Дорофеева игриво блеснула ягодицами в "невидимом" бикини.