Популярная певица из Соединенных Штатов Америки Билли Айлиш, которая за короткое время смогла завоевать сердца миллионов подростков по всему миру со своим хитом "Bad guy", продолжает радовать поклонников новыми кадрами из жизни.

Так, недавно в сети появился яркий портрет Билли под которым уже несколько миллионов лайков. Об этом стало известно благодаря новой публикации Билли Айлиш в сети Instagram.

Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram
Публикация Билли Айлиш, скриншот: Instagram

Можно заметить, что Билли никак не подписала новое фото, однако оставила в подписи салатового жучка, как бы намекая на сходство с ее "кислой" прической. Никто не спорит, что Билли уже настоящая икона для своих сверстников, и даже для тех, кто младше ее.

Самое интересное - это наблюдать, как ее слушают взрослые люди, при этом резко меняясь в лице.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также можно заметить, что Билли благодаря новой публикации отходит от образа "плохой девочки" и просто следует трендам - кислый цвет волос, сонный взгляд и губки с обычным блеском. Раньше девушка любила заявлять, что она "любит сиськи" и действительно, часто "грудастые" кадры появляются в Stories Билли.

Билли Айлиш, скриншот: YouTube
Билли Айлиш, скриншот: YouTube

Стоит напомнить нашим читателям, что недавно мы заметили факт - Билли скучает по сцене и своим фанатам, она же творческая личность и нужно куда-то выплескивать эмоции. Ничего, надеемся, пандемия в 2021 году отступит и наши любимые артисты смогут радовать поклонников не только в социальных сетях, но и на живых концертах.

Ранее сообщали, голая Билли Айлиш призналась, что "любит сиськи" и разгневала сотни тысяч людей.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш оказалась на самом краю, ещё шаг - и пропасть: опасные кадры.

Знай.ua писал, Билли Айлиш превратилась в милого чертика, фанаты просто сходят с ума: "Расскажу забавную историю...".