Всемирно известная американская певица и кумир миллионов подростков по всему миру Билли Айлиш на днях отметила свой 19-й день рождения. Однако, похоже, что девушка не сильно радуется этой дате, ведь в сети появилась публикация, говорящая о том, что она скучает.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Билли Айлиш в сети Instagram.

"Скучаю", - коротко подписала черно-белое фото певица.

Билли Айлиш, фото: Instagram
Билли Айлиш, фото: Instagram

Скорее всего, мы поняли в чем тут дело - Билли скучает по сцене и своим фанатам, она же творческая личность и нужно куда-то выплескивать эмоции. Ничего, надеемся, пандемия в 2021 году отступит и наши любимые артисты смогут радовать поклонников не только в социальных сетях, но и на живых концертах.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

К слову, о социальных сетях - Билли Айлиш также опубликовала и веселую историю в Isntagram. Девушка нашла интересную маску, которая нарисовала ей рожки, словно у чертика. Вышло действительно круто. При этом Билли сделала заявление о том, что ее "волосы нужно оставить в покое".

Isnta-stories Билли Айлиш, скриншот: Instagram
Isnta-stories Билли Айлиш, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что недавно Билли Айлиш поделилась новыми кадрами из тизера документального фильма о себе. Девушка – восходящая звезда, которая к 18 годам уже 141 раз была номинирована на различные премии. И при этом у нее есть свои страхи.

Ранее сообщали, Билли Айлиш 19: кумир миллионов подростков начала свой праздник с Селены Гомес и новой победы.

Как сообщал Знай.ua, Билли Айлиш показала, кто спит на ее п*пе: таким глазам нельзя не верить.

Знай.ua писал, Билли Айлиш живет с монстром: не спит в кровати и боится каждого шороха.