Всемирно известная американская певица и кумир миллионов подростков по всему миру Билли Айлиш на днях (18 декабря) отметила свой 19-й день рождения.

При более 72 миллионах человек, которые следят за ее жизнью в социальной сети Instagram, девушка успела опубликовать всего 428 публикаций. Ранее она уже делилась информацией и кадрами о документальном фильме о себе, который расскажет о том, что Билли хоть и является восходящей звездой, которая к 18 годам более 140 раз номинировалась на различные премии, но все же имеет свои страхи.

А сейчас Билли Айлиш опубликовала короткое видео в Insta Stories, на котором предстала лежа на пирсе около океана. Изначально этого можно и не заметить, ведь певица запечатлела этот момент без звука, поэтому распознать соответствующий шум нет возможности. Она предстала лежа и позируя с разных сторон на камеру.

Можно заметить уже фирменный зеленый цвет волос, который она использует на протяжении нескольких лет, чтобы не окунуться в депрессию, поддерживать психологическую стабильность и рост. Билли просит оставить ее в покое в вопросах, касаемых ее волос.

И напоследок Айлиш все же меняет ракурс в момент, когда приближается волна.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Билли Айлиш превратилась в милого чертика, фанаты просто сходят с ума: "Расскажу забавную историю..."

Как сообщал "Знай.uа", Билли Айлиш 19: кумир миллионов подростков начала свой праздник с Селены Гомес и новой победы

Знай.uа писал, Билли Айлиш живет с монстром: не спит в кровати и боится каждого шороха