Одна из главных “фишек” певицы Оли Поляковой, кроме бесконечных ног — ее длинные волосы. Еще пару дней назад фанаты были крайне озадачены тем, что Оля сменила роскошную белокурую гриву на удлиненное каре, и переживали, что звезда подстриглась и мы еще долго не увидим ее прежней.

Однако на новой фотографии в социальной сети Instagram Полякова вернула себе волосы, да еще предстала в образе соблазнительной гонщицы.

На Оле — серебристый облегающий костюм, как будто она только что участвовала в “Формуле 1”. Ее главное достоинство — грива, но на этот раз не белоснежного, а уже мягко-карамельного цвета уложена в высокий “конский хвост”.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

“Все ! Финал! Я ворвалась в гоночном костюме на финишную прямую!))) 12345?)))”, написала Полякова?
Фотография очень понравилась пользователям, а в комментариях даже отметилась певица Катя Бужинская.

Также мы писали о том, что ненакрашенная Оля Полякова рассказала о своих операциях: "Нос себе отрезала". Так, певица разместила ролик, в котором появилась за рулем машины, а ее пассажирами стали дочки – 15-летняя Маша и 9-летняя Алиса.

Напомним, ранее Оля Полякова в горячем мини повертела попой на камеру: у мужчин текут слюнки.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова нежно обратилась к украинцам: "Ну что, пупсики".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Полякова раскритиковала выбор Ксении Мишиной в финале "Холостячки": "Ничему жизнь не учит". Суперблондинка расстроилась, что главная героиня упустила хорошего и надежного Лешу и выбрала беспечного сценариста "Квартал 95" Александра