Предательница Ани Лорак, оставшаяся зарабатывать кровавые рубли в России и игнорирует геноцид украинского народа, нашла как перекрывать свои мизерные заработки из-за санкций и приняла участие в одном из шоу на пропагандистском ТВ.

Она стала одним из членов жюри детского шоу талантов "Ты супер", в котором принимают участие дети-сироты.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Ее участие в этом шоу выглядит очень цинично, ведь вспомним, сколько деток было принудительно вывезено на территорию россии, которые имея свою семью, теперь считаются там сиротами.

Теперь понятно, что пропагандисты будут использовать детей в своих грязных целях и транслировать на своих экранах о том, как они помогают бедным оставшимся без родителей украинцам.

Популярные статьи сейчас
Упустил Дантес и словил Кацурин: самые откровенные и не совсем честные фото Нади Дорофеевой Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Кажется, предательница не понимает базовые понятия этики и морали, ведь уже второй эфир подряд появляется в прямом эфире.

Лорак появилась на талант-шоу в черном коротком топе и юбке.

Ані Лорак. Фото скріншот Instagram
Ани Лорак. Фото скриншот Instagram

Топ обнажает ее плечи и живот, который она украсила цепями со стразами. На голову она предательница надела блестящую повязку. Пошлости ей показалось мало, поэтому она еще дополнила этот образ массивными серьгами и ярким макияжем.

Стоит добавить, что Лорак закрыла комментарии к публикации, понимая, что на нее посыпается волна недовольства из-за такого дерзкого поведения.

Напомним, предательница Ани Лорак показала себя "после всего" в объятиях нового "возлюбленного": "Лысый, не порти себе ауру" .

Ранее сообщалось, "Спасибо за борт": на атаковавших Евпаторию беспилотниках нашли послание от Ани Лорак

Также, пока Ани Лорак "спасает детей" от имени Путина, ее бывший Мурат женился на 26-летней Лилии Реус: свадьба была с размахом .