Ани Лорак окончательно пробивает дно, когда в дни обстрелов Киева, в которых погибает ребенок, предлагает своим поклонникам "скинуться деньгами" для помощи детям Донбасса.

Конечно же,организация российская, не исключено, что с ее помощью детей воруют с оккупаированных территорий.

И пока Лорак занята закапыванием себя, ее бывший муж, 45-летний Мурат Налчаджиоглу женился на своей возлюленной. Радостное событие произошло 3 июня 2023 года под Киевом.

Сториз Мурата с женой Лилией
Сториз Мурата с женой Лилией

Мурат и Лилия устроили уютную вечеринку в одном из загородных ресторанов Киева. Интересно, что сами молодожены долго держали свой праздник в секрете.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Первоначально Налчаджиоглу опубликовал фото, на котором видна церковь на фоне утреннего неба. Так Мурат намекнул, где они с Лилией друг другу скажут "да". Впоследствии он начал репостить фото от родных, которые поздравляли его со свадьбой.

Свадьба Мурата и Лилии
Свадьба Мурата и Лилии

Мурат Налчаджиоглу рассекретил отношения с Лилией в августе 2020 года. Тогда пара посетила день рождения друга во Львове. А сделал предложение бывший Ани Лорак девушке в конце сентября 2021 года.

А кто же такая эта загадочная Лилия Реус, которая красотой точно затмит Каролину Куек?

Ани Лорак, кадр из интервью
Ани Лорак, кадр из интервью

Известно, что у 26-летней визажистки Лилии есть дочь от предыдущего брака – Александра. Мурат Налчаджиоглу также имеет за плечами брак с Ани Лорак, длившийся 10 лет. У пары родилась дочь – София, которой 9 июня исполнится 12 лет. Бизнесмен познакомил свою дочь София с новой избранницей, а ее – со своей дочерью Сашей. Вчетвером они неоднократно отдыхали вместе.

Невеста Мурата Налчаджиоглу Лилия, фото: __l_i_l_i_a___
Невеста Мурата Налчаджиоглу Лилия, фото: __l_i_l_i_a___

Напомним, что невеста Мурата Налчаджиоглу показала его бывшей Ани Лорак, как нужно любить Украину: "Вам сейчас тяжело".

Ранее мы сообщали, что бывший муж Ани Лорак "взбесил" украинцев большими формами невесты и отдыхом в Доминикане: "Война...".