Звезда киновселенной Marvel, "Капитан Америка" Крис Эванс женился на прошедших выходных, о чем сообщает Page Six.

Его женой стала Альба Баптиста — 26-летняя португальская актриса, карьера которой не имеет множество успешных и всеми известных проектов. Свадебный процесс состоялся в Массачусетсе, в их доме в районе Бостона. При этом все происходившее там было "строго засекречено", гостям даже пришлось подписать соглашение о неразглашении, телефоны были отобраны.

Крис Эванс с возлюбленной, фото: Instagram
Крис Эванс с возлюбленной, фото: Instagram

Разница между ними — целых 16 лет. На торжественном мероприятии присутствовали ближайшие родственники и друзья. Конечно же, Крис Эванс не мог не пригласить Роберта Дауни-младшего, Криса Хемсворта, Джереми Реннера. Касаемо остальных звезд, которые участвовали с "Капитаном Америкой" в съемках Marvel — не сообщается.

Слухи об их романе начались еще в ноябре 2022 года, тогда сообщалось, что на тот момент они уже встречались больше года.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Они влюблены, и Крис никогда не был счастлив", - заявил один из инсайдеров, отметив, что эти отношения "серьезны".

Крис Эванс с возлюбленной, фото: Instagram
Крис Эванс с возлюбленной, фото: Instagram

Хотя официально Крис Эванс и не заявлял какое-то время об их отношениях, в интернете он всеми возможными способами демонстрировал, насколько девушка ему дорога. Он комментирует ее публикации, а со снимков папарацци видно, как им весело вдвоем.

Напомним, фанатам Marvel показали жуткую аварию Джереми Реннера: мир чуть не потерял Клинта Бартона из "Мстителей"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Мстителей" Гвинет Пэлтроу приглашает незнакомцев на ночь: "Мы найдем связь"

Знай.uа писал, звезда Marvel Крис Хемсворт не в восторге после дебюта своей дочери в "Тор: Любовь и гром": "Ты многое упускаешь"