Он может быть одной из крупнейших голливудских звезд сегодня, но это не значит, что Крис Хемсворт хочет, чтобы его дети рано начали работать в индустрии.

У 39-летнего австралийского актера трое детей — Индия, 11 лет, и близнецы Тристан и Саша, 9 лет — от жены Эльзы Патаки.

Крис Хемсворт в роли Тора, кадр из фильма "Тор: Любовь и гром" от Marvel
Крис Хемсворт в роли Тора, кадр из фильма "Тор: Любовь и гром" от Marvel

И звезда "Тора" сказал, что, хотя его старшая дочь недавно снялась в роли дочери Горра в "Тор: Любовь и гром", он хочет, чтобы Индия уделяла приоритетное внимание тому, чтобы быть ребенком.

"Я хочу, чтобы у нее было детство, и я думаю, что она этого хочет", — сказал он ET Online. - Я сказал: "Времени еще много, дорогая. Ходи в школу, катайся на лошадях, развлекайся, будь ребенком". Потому что, когда поезд тронулся, сойти довольно сложно, и ты многое упускаешь".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Крис Хемсворт с дочерью Индией, фото: Instagram/chrishemsworth
Крис Хемсворт с дочерью Индией, фото: Instagram/chrishemsworth

Актер "Мстителей", однако, сказал, что он счастлив поддержать Индию в том, чтобы она стала актрисой, "если она захочет делать больше вещей", когда станет старше.

Дебют Индии в "Тор: Любовь и гром" был не первым разом, когда она была свидетелем шума и суеты на съемочной площадке со своим знаменитым отцом. В прошлом году Хемсворт опубликовал в Instagram два снимка с Индией на съемках фильмов "Тор: Царство тьмы" и "Тор: Любовь и гром" с разницей в 11 лет.

Напомним, что "Тор: Любовь и гром" станет последним делом Криса Хемсворта для Marvel? У звездного красавчика обнаружили заболевание.

Ранее мы сообщали, что звезда "Мстителей" Джереми Реннер в критическом состоянии.