Актер сериала "Друзья" Дэвид Швиммер в среду вызвал у подписчиков истерику после того, как высмеял свою партнершу по фильму Дженнифер Энистон, воссоздав ее сексуальный снимок в душе в соцсети.

Данную публикацию Дэвид Швиммер разместил в своем аканте в Instagram.

Энистон и Швиммер, фото с источников
Энистон и Швиммер, фото с источников

Два суперзвездных актера сыграли на экране любовников Росса и Рэйчел в сериале 90-х "Друзья". Однажды Дженнифер снялась в Instagram для очень откровенного снимка в душе.

Она подписала фото: "Что-то грядет, 9.8.22".

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы рискуют остаться без работы и социальных выплат Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

После этого Дэвид "отомстил", опубликовав фотографию в той же позе, весь намыленный в душе, но это не произвело такого же эффекта.

В подписи к своей версии фотографии он написал: "@jenniferaniston — надеюсь, полотенце??"

Дженнифер прокомментировала снимок: "Швим!? Пытаешься украсть мой ветер!?"

Стоит отметить, что в сериале "Друзья", героиня Энистон читала книгу про богинь-женщин, в которой рассказывалось, как мужчины и другие "Богини" крадут у них ветер. На этом строилась целая серия одного из сезонов.

Дженифер Энистон, фото: instagram.com/jenniferaniston
Дженифер Энистон, фото: instagram.com/jenniferaniston

Поклонникам понравилось взаимодействие между двумя звездами "Друзей", и они перешли в раздел комментариев, чтоб вспомнить все моменты сериальной парочки.

Один сказал: "Он твой лобстер" с эмодзи в виде сердца.

Другой сказал: "Ребята, у вас еще не перерыв?"

А третий написал: "Я живу ради этих взаимодействий".

Напомним, что через 29 лет: как выглядят сейчас актеры сериала "Друзья".