Украинская поп-исполнительница Камалия (настоящее имя – Наталья Захур) активно помогает родной стране в войне с оккупантами, но не забывает о поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 240 тысяч человек.

Камалия показала аудитории трогательный момент из их семейной жизни, когда она провожала двух дочерей на учебу, в Лондон. Их сопровождал её бывший муж Мохаммад Захур, с которым она даже после разрыва сохраняет теплые отношения.

По лицу артистки заметно, как ей больно отпускать Арабеллу и Мирабеллу, о чем она призналась в подписи к публикации.

Камалия с детьми, кадр из видео
Камалия с детьми, кадр из видео

Впрочем, певица надеется, что сможет увидеться с девочками в Киеве на следующих каникулах.

Популярные статьи сейчас
Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Очень было больно 😖💔 разлучаться! Провела своих детишек в Лондон. Надеюсь, что на следующих каникулах встречу их снова в Киеве 🙏", - написала она.

Между пользователями сети разгорелся небольшой спор. Одни считают, что Камалии не стоило бы "бросать" детей, а другие отмечают, что за девочками может присмотреть и отец Захур. Также фанаты певицы заметили, какая сильная грусть её переполняет.

Комментарии - instagram.com/kamaliyaofficial/
Комментарии - instagram.com/kamaliyaofficial/

Комментарии - instagram.com/kamaliyaofficial/
Комментарии - instagram.com/kamaliyaofficial/

Ранее мы писали о том, что Камалия вспомнила, как влюбила в себя Захура аж 20 лет назад - даже раздеваться не пришлось

Как сообщал Знай.ua, Камалия оказалась в больнице из-за серьезной травмы: "Не хотела делиться новостями, стеснялась"

Также портал Знай.ua писал, что Камалия после разрыва с Захуром, засветилась с другим пакистанским богачем: "Шикарные женщины всегда ценятся"