Певица украинского происхождения Ани Лорак активно работает в россии и продолжает строить свою карьеру, не гнушаясь российскими рублями.

Так она выступает на кремлевских концертах и ​​развлекает россиян на корпоративах. Совсем недавно она стала судьей российского шоу талантов. Певица выставила пост в социальной сети, посвященный анонсу этого шоу.

Пост Лорак. Фото: скрин Инстаграмм

Но после публикации певица подверглась масштабной волне критики.

Сначала "поклонники" раскритиковали наряд, в котором Лорак собралась к детям. Критиковали, к слову ее не только украинцы, но и россияне. Украинцы захейтили ее за молчаливую позицию и работу в стране-агрессорке. Россияне же ее травили за то, что ее репутация теперь запятнана и ее патриотические настроения в отношении России недостаточны. Пользователи сети возмущались и писали, что Ани Лорак нужно гнать метлой и патриотка она этакая. После всех гневных и критикующих комментариев судья шоу закрыла комментарии к этой публикации.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

Певица не видит проблем в работе с пропутинскими артистами россии. Вместе с ней судьями на шоу выступили Алексей Воробьев, Люся Чеботина, Игорь Крутой. К слову, у всех они пропутинская позиция и нормально относятся к войне, которую развязала их страна.

Сейчас певице не сладко живется и в россии, где недавно она была в пристрастии. Концерты ее часто отменяют, и она решила реабилитировать себя и отправилась на шоу талантов.

Напомним, портал Знай информировал, Лайма Вайкуле заставила Аллу Пугачеву сделать это: "Живи спокойно страна. Теперь у нас еще одна"

Ранее на портале Знай сообщалось, билеты Сергея Бабкина за границей продает российская компания

Также наш портал информировал, Netflix "похоронил" украинского военного Павла Вышебабу: "Конечность получилась драматичной, но есть нюанс.."