Известная актриса и участница романтического шоу "Холостячка" активно ведет свой блог в социальной сети.

Она любит вместе с поклонниками поразмышлять на философские темы и находится в поисках самой себя, настоящей, такой как есть.

Ксения Мишина, фото: Знай.ua
Ксения Мишина, фото: Знай.ua

Как известно, с начала полномасштабного вторжения известная актриса Мишина долгое время находилась за границей в Бельгии. Позже она рассказала подписчикам, что у нее есть дела в Украине и вместе с сыном Платоном вернулась домой.

Однажді Мишина снова отправилась за границу. В тот раз они надумали посетить международный кинофестиваль. А Ксения тоже решила пообщаться с подписчиками.

Популярные статьи сейчас
Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: Знай.ua
Ксения Мишина и Александр Эллерт, фото: Знай.ua

Интересным фактом является то, что до сих пор поклонники считают, что Ксения и Эллерт тайно поддерживают отношения. Они спросили Ксению об отношениях с Сашей. Ксению разозлил этот вопрос, ведь ответ на него и так давно известен.

В частности, они поинтересовались, готова ли актриса взять ребенка из детского дома. Ее ответ немного удивил поклонников. Звезда ответила, что взяла бы и даже обсудила этот вопрос с сыном Платоном и он готов стать старшим братом.

Однако Ксения назвала одно условие. Она заметила, что, насколько ей известно, для усыновления семья должна быть полной, а значит, для начала им не хватает хорошего отца.

Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories
Ксения Мишина, скриншот: Instagram Stories

Отметим, что в украинском шоу-бизнесе недавно семья Тимура Мирошниченко усыновила 2-летнего мальчика Марселя. Пара не раз рассказывала о тернистом пути усыновления.

Напомним, что Ксения Мишина спровоцировала украинцев видом на отдыхе: "Снова родила".

Ранее мы сообщали, что "50 тысяч евро за новорожденного ребенка": ведущий Тимур Мирошниченко рассказал, как зарабатывают деньги на сиротах.