Диане Викерс сказали, что у нее "все еще есть The X Factor" после того, как она разделась для своего последнего сногсшибательного снимка в Instagram.

31-летняя певица зашла на платформу для обмена фотографиями, чтобы поделиться пикантным снимком со своими 102 000 подписчиков. Она оставила свои фирменные светлые локоны спадать свободными волнами и начала соблазнительно смотреть в камеру. Диана, которая, казалось бы, была обнажена, прикрыла все неприличное коленями, полностью обнажившись. Для фотографии она снялась без макияжа и просто подписала свой пост эльфийским смайликом, ссылаясь на свою прическу.

Диана Викерс, фото из соцсетей певицы
Диана Викерс, фото из соцсетей певицы

Один из поклонников сказал: "Ты действительно один из самых очаровательных и интригующих людей, которых я когда-либо видел. Ты продолжаешь быть той девушкой, какая ты есть".

Другой добавил: "Один из моих любимых людей в Instagram".

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Третий человек сказал: "Все еще есть в Диане X Factor. Надеюсь, все хорошо".

Диана прославилась на британском "The X Factor" еще в 2008 году вместе с такими артистами, как JLS и Александра Берк.

Диане Викерс на Х-факторе, фото: ITV
Диане Викерс на Х-факторе, фото: ITV

Несмотря на хорошие успехи в шоу, в последующие годы она выпустила лишь несколько песен, прежде чем уйти из основной музыкальной индустрии и сосредоточиться на своей более широкой карьере. С момента появления на шоу ITV поп-звезда стала успешным модельером. После выпуска дебютной линии в 2011 году, приняв любовь к бохо-шику и винтажной одежде, Диана теперь создает собственную линию одежды для very.co.uk.

Она также имеет ряд актерских заслуг, получив свою дебютную роль в в инди-фильме 2014 года "Идеальная волна". Помимо потрясающих снимков, Диана любит делиться пародийными видео со своими приятелями в социальных сетях.

Напомним, что Бри без волос, Сьюзан изнасилована, Линетт в тюрьме, а Габи счастлива: что произошло с актрисами из "Отчаянных домохозяек".

Ранее мы сообщали, что Кендалл Дженнер забыла лифчик, но костюм ее "спас": грудь увидели не всю.