Легендарный сериал "Отчаянные домохозяйки" закончился в далеком 2012 году. С тех пор судьба актрис, которые играли главных героинь Евы Лонгории, Марсии Кросс, Фелисити Хаффман и Тери Хэтчер, сильно изменилась.

С момента премьеры прошло уже почти 19 лет. Исполнительницы главных ролей продолжают сниматься, но такого успеха, какой принесли им "Домохозяйки", больше нет.

Ева Лонгория (Габриэль Солис)

Ева Лонгория (Габи), кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"
Ева Лонгория (Габи), кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Самая известная актриса, которая вышлаа из этого популярного ситкома, Ева Лонгория попробовала себя в роли продюсера проекта "Коварные Горничные". Помимо этого, она не забросила актерскую карьеру и снялась в сериале "Бруклин 9-9".

В личной жизни актриса долго не могла найти свое счастье. У нее за плечами — два брака и два развода. В 2016 году она стала женой бизнесмена Хосе Антонино Бастона. Через три года в возрасте сорока трех лет, она родила ему сына Сантьяго Энрике. После рождения ребенка она какое-то время занималась семьей, а сейчас собирается вернуть в кино - она снимется в трех фильмах, а в одном из них еще будет режиссером. Еве 48 лет, и она известна не только своими ролями, но и активной благотворительной деятельностью: ее фонд помогает детям-инвалидам.

Популярные статьи сейчас
Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Фелисити Хаффман (Линетт Скаво)

Фелисити Хаффман (Линетт Скаво), кадр из сериала "Отчаянные доморхозяйки"
Фелисити Хаффман (Линетт Скаво), кадр из сериала "Отчаянные доморхозяйки"

После "отчаянных домохозяек" Фелисити Хаффман долгое время оставалась успешной актрисой, она сыграла в популярных проектах "Торт" и "Неуправляемый", окончательно доказав всем, что благодаря таланту способна быть разноплановой актрисой.

Фелисити Хаффман была замешана в скандале: актриса заплатила пятнадцать тысяч долларов за то, чтобы вместо ее дочери Софии выпускной тест написал другой человек. Ее мошенничество раскрыли правоохранители и даже отсидела в тюрьме двенадцать дней.

Тери Хэтчер (Сьюзан Дельфино)

Тери Хэтчер (Сьюзан Дельфино), кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"
Тери Хэтчер (Сьюзан Дельфино), кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Тери Хэтчер после "Отчаянных домохозяек" пробовалась в паре эпизодических ролей, но больше реализовать себя не смогла. Актриса ведет Instagram, где хвастается метаморфозами тела.

Тери Хэтчер снималась и до "Отчаянных домохозяек", но этот сериал стал для нее звездным часом. Кстати, она прославилась не только ролью Сьюзан, но и публичными откровениями. Она рассказала, что когда-то подверглась домогательствам со стороны мужа ее тети, Ричарда Стоуна. Став взрослой, Тери однажды узнала о гибели девочки-подростка, подвергавшейся таким же домогательствам со стороны Стоуна: девочка покончила с собой. Отважный поступок разрушил семейную жизнь Тери: ее муж заявил, что не в состоянии смириться с интимным секретом жены и поэтому уходит от нее. Актриса тяжело пережила развод, но заявила, что ни о чем не жалеет и что поступила правильно. Сейчас ей 58 лет, у нее есть взрослая дочь. Роль в "Отчаянных домохозяйках" так и осталась для Тери самой заметной. Сейчас она снимается в малозаметных сериалах. Зато ее автобиография "Подгоревший тост и философия жизни" произвела фурор и стала настоящим бестселлером.

Марсия Кросс (Бри Ван де Камп)

Марсия Кросс (Бри Ван де Камп), кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"
Марсия Кросс (Бри Ван де Камп), кадр из сериала "Отчаянные домохозяйки"

Марсия Кросс сыграла в сериале "База Кантико", однако в жизнь женщины пришло бедствие. Главная фишка Бри — прекрасные рыжие волосы, выгодно оттеняющие фарфорово-бледную кожу. Но именно этих роскошных локонов актрисе пришлось лишиться: она рассказала в своем микроблоге о том, как долго боролась с онкологическим заболеванием в 2017 году, и в результате химиотерапии рак удалось остановить, пусть даже потеряв при этом волосы. Марсия вела мужественную борьбу с болезнью, чтобы не оставить сиротами своих детей: в 44 года она стала мамой девочек-близнецов Саванны и Иден. После выздоровления звезда обратилась к своим поклонникам, призвав регулярно проходить медосмотр, чтобы вовремя обнаружить возможную болезнь и победить ее. Сейчас Марсии 61 год, после "Домохозяек" она снялась еще в одном сериале — "Куантико".

Напомним, что Карлос Солис на коне, Карл Майер рухнул в пропасть, а семью Рекса убили: как сложилась жизнь мужчин из "Отчаянных домохозяек".

Ранее мы сообщали, что незабываемая Ева Лонгория из "Отчаянных домохозяек" впервые назвала это: "И я всех их люблю".

Также стало известно, что через 29 лет: как выглядят сейчас актеры сериала "Друзья".