В Украине продолжается мобилизация, и пока одни идут защищать нашу страну не смотря на свои болезни, другие отсижываются "в тылу".

Ко вторым принадлежит и муж Илони Гвоздевой, легенды "Тнаці з зірками". В своем крайнем интервью Алине Доротюк танцовщица рассказала, почему он еще не на фронте и назвала дигноз своего мужа, с которым вроде как не берут воевать.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

Знаменитость призналась, что украинцы часто ее осуждают, за то что ее муж дома, в добре-тепле, уюте и жарит шашлыки, чем она хвастается в соцсетях. Причиной этого она называет то, что ему... еще не пришла повестка.

"Мне постоянно пишут: "А что это ваш муж шашлыки жарит и строит, а кто-то в окопе стоит?". Ну нет повестки — когда она придет, то пойдет, как и все остальные, на одинаковых условиях",- оправдывается Илона.

Популярные статьи сейчас
Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Илона Гвоздева с мужем, фото с Instagram
Илона Гвоздева с мужем, фото с Instagram

Илона Гвоздева добавила, что ее любимый не делает никаких справок об инвалидности и белый билет, хотя у него есть проблемы со здоровьем.

"У него проблемы со здоровьем — алопеция, когда организм воспринимает волосы как чужеродный предмет. Никто не знает, откуда болезнь берется, говорят, что это психосоматика и психическое расстройство. Оно возникает на фоне стресса. Если придет повестка — он уйдет. Но рвать на груди одежду и хватать в руки оружие, я думаю, что это не самое мудрое решение. Идти мясом — нет", — отметила Илона Гвоздева.

К слову, алопеция - патологическое выпадение волос, приводящее к их частичному или полному облысению. Парни с гастритой и язвой на передовой нервно курят по сравнению с этим.

Напомним, что победительница "Танці з зірками" Илона Гвоздева разругалась с мужем из-за партнера: "Ревнует к столбу".

Ранее мы сообщали, что Илона Гвоздева вступила в перепалку с украинцами: "Хочется послать в ж...".