Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" Илона Гвоздева вступила в перепалку с "диванными критиками", которые регулярно осуждают ее действия. Все, что накопилось, звезда выплеснула на своей странице в instagram.

Илона Гвоздева рассказала, что в ее адрес начало литься много критики от "диванных критиков", которым не нравится как она живет и ведет себя. В частности, ее раскритиковали за "демонстрацию" своих частей тела, на фото, которые она выкладывает в соцсети. Звезда не стала терпеть и жестко ответила недругам.

Илона Гвоздева, фото: Instagram
Илона Гвоздева, фото: Instagram

"Когда вы видите ж… в кадре, я вижу рабочий инструмент, потому что я танцовщица и спортивный тренер и в данном случае мое тело является результатом работы над собой в течение жизни!", - отметила хореограф.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Не тяните время: облэнерго срочно обратились к потребителям Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам
Показать еще

Илона Гвоздева подчеркнула, что иногда хейтеры совсем теряют связь с реальностью и поднимают темы, которые вообще не должны их волновать, например, ее материнства. Танцовщица призналась, что хотела бы наказывать тех людей, которые не задумываясь оскорбляют других.

"Когда вы говорите "какая она мать" хочется вообще послать в ж… потому что только мать знает что лучше для ее детей!", - добавила звезда.

Ранее портал Знай сообщал, сын Илоны Гвоздевой из "Танці з зірками" начал задыхаться, танцовщица чуть не поседела: "Что с вашим ребенком".

Также наш портал информировал, Илону Гвоздеву из "Танці з зірками" упрекнули в любви к сыну "напоказ": "Видит мать максимум раз в месяц".

Кроме того, мы писали, прима Украины Катерина Кухар рассказала, как сын спасался от россиян и шел 8 часов пешком: "Как в аду, наверное".