23-летняя Ирина Кудашова — актриса, звезда сериала "Школа", которая решила похвастаться тем, что с ней произошло 16 августа текущего года.

Это событие еще интересно тем, что ее коллега Анна Тринчер получила, можно сказать, обратный эффект...

Ирина Кудашова, фото: Instagram
Ирина Кудашова, фото: Instagram

Дело в том, что Тринчер совсем недавно рассказала о решении, принятом совместно с семейным психологом, о необходимости разъехаться с Александром Волошиным, на несколько недель, из-за кризиса в отношениях. А Ирина Кудашова наоборот призналась, что ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца — и она его приняла.

"Ну что ж, принимаю поздравления. Наконец-то. 16.08.2023", - заявляет актриса.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Пополнение карты через терминалы ПриватБанка: почему деньги могут не зачислиться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

Снимки были опубликованы на странице в социальной сети Instagram. Девушка запечатлела процесс помолвки, позируя с молодым парнем. В руках шарик, на нем надпись "Она сказала "Да". Конечно же, не обошлось без демонстрации руки с обручальным кольцом на ней.

Ирина Кудашова, фото: Instagram
Ирина Кудашова, фото: Instagram

Но внимательные пользователи могли заметить, что все в кадре складывается так идеально, поэтому есть подозрение о неправдоподобности произошедшего. Быть может это всего лишь очередные съемки, ибо все происходило, как раз-таки, на съемочной площадке.

"Пранк, который выходит из-под контроля пранк, кажется", - пишет один из поклонников Ирины.

Напомним, "это не шутки, не кликбейт, не хайп": Анна Тринчер и Волошин разъехались спустя год после свадьбы

Как сообщал "Знай.uа", скандальная изменница с Днепра Лиза Василенко засветилась раздетой с путинистом рэпером Моргенштерном

Знай.uа писал, бесстыдница Анна Тринчер похвасталась ягодками в свой День Рождения: "Так приятно"