Бывшую днепровскую блоггершу застукали голой в объятиях путинского рэпера Моргенштерна.

Речь о Лизе Василенко. Это та самая предательница, которая говорила "лучше сдохнуть в Москве, чем в Украине" в интервью российским СМИ. Пишут, что фото рэпера и предательницы сделано в Дубае. Они поддерживают путина и молчат о войне в Украине.

Также она находится в базе "Миротворца", там ей присвоен статус "эскортницы".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Страстные поцелуи с Моргенштерном застучали в ОАЭ. Есть информация, что раньше они тусовались в Израиле.

Василенко ведет себя так, будто войны нет. Она не упоминает о военных преступлениях России против украинцев, а наоборот – снимает ролики под русскую попсу и продолжает общаться с "хорошими россиянами".

Лиза Василенко прославилась благодаря роли Лолиты в сериале "Школа". В 2021 году она решила переехать в РФ и жаловалась на сложности. Однако тогда актриса заявляла, что ей "лучше сдохнуть" на территории страны-агрессора, чем в Украине.

Напомним, мы писали, что скандально известная звезда сериала "Школа" Лиза Василенко выключила украинцев: "В твоей стране война, а ты позирует для..."

Как сообщал "Знай.ua" Аня Сагайдачная из "Крипосной" рассказала о боли и странных звуках в голове.

Также "Знай.ua" информировал, что Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" впервые в жизни решилась на неожиданный эксперимент.