Анна Тринчер — известная украинская исполнительница, которая в сентябре 2022 года вышла замуж за скандального блогера, Александра Волошина.

Они в отношениях уже почти три года, но сейчас они заявили о том, что было принято решение разъехаться. О причинах такой экстренной необходимости они рассказали на своих страницах в социальной сети Instagram, в Stories.

Анна Тринчер. Фото:Instagram
Анна Тринчер. Фото:Instagram

Как оказалось, решение принималось не самостоятельно, а на семейной сессии у психолога. Как бы сложно не было, однако специалист порекомендовал подобный выход из ситуации, так как у них наступил кризис в отношениях.

Вдали друг от друга они будут находиться недолго, всего две недели. Но в течение этих дней им нужно соблюдать определенные правила, которые Анна Тринчер решила держать в тайне от поклонников. Исполнительница заявляет, что это решение совсем нелегкое.

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Это не шутки, не кликбейт, не хайп. Мы разъезжаемся на две недели, поскольку столкнулись с кризисом в отношениях. Это тот период, когда вместе 2,5 года, исчезает эта пелена, и вы не пытаетесь быть друг для друга идеальными", – добавила Анна Тринчер.

Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories

Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories
Анна Тринчер, скриншот: Instagram Stories

Хотя стоит отметить, что публикации выставлены как раз так, чтобы привлечь максимальное количество людей к этой новости. Анна не решилась сразу рассказать, почему они вынуждены разъехаться. А сначала "подогрела" аудиторию и только потом раскрыла правду.

Если в первой Stories она заявляет только о том, что они не будут жить вместе. То лишь вскоре добавляет, что этот период составит всего 2 недели.

Напомним, бесстыдница Анна Тринчер похвасталась ягодками в свой День Рождения: "Так приятно"

Как сообщал "Знай.uа", блогерша Анна Тринчер пережила самую ужасную ночь в поезде: "К этому просто не была готова"

Знай.uа писал, украинцы заклевали Анну Тринчер за попу и певица не выдержала: "Даже герб Украины не спасает"