На подкасте STAND UP BATTLE, известный украинский певец Олег Скрипка высказал мнение об украинских женщинах и феминизме.

В разговоре с Олегом Лузановым и Вадимом Дзюнько участник группы ВВ заявил, что украинских женщин от европейских отделяет несколько черт: хозяйственность и уважение к мужчинам.

Олег Скрипка на подкасте. Фото: скрин Youtube

Певец считает, что французы женятся на украинцах из-за душевности и пластичности. Наша нация очень комфортна в общении. По мнению певца, есть не только четыре группы крови, но и донорская. Украинцы относятся к донорскому, поскольку мы культурные и генетические.

Олег Скрипка. Фото: Instagram
Олег Скрипка. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Феминизм постепенно насаждается в культуру украинцев, но не до конца. Женщины в Украине как хозяйственные, умные менеджеры, наполняющие дом уютом. В отличие от женщин в Европе, наши женщины уважают мужчин. А вот женщины в Европе феминистические. А по мнению певца, феминизм можно назвать женским эгоизмом, поскольку самоуважение есть, а уважения к мужчинам нет. Сейчас в нашей стране плохое воспитание женщин, но не всех. Но, несмотря на "плохое" воспитание, у каждой женщины есть "золотая" женщина, которую нужно достать со дна. По мнению участника группы ВВ, женщине нужно быть личностью. Однако в борьбе за личность женщины нужно не упустить патриархат с элементами матриархата, который есть в нашей стране.

Напомним, что информационный портал Знай, сообщал, Елена Зеленская поразила уникальным образом, в джинсах вы ее еще не видели

Ранее на портале Знай сообщалось, судья шоу Мастер Шеф Эктор Хименес-Браво шокировал украинцев новой прической: теперь похож на Залужного

Также наш портал информировал новые правила, жалобы на кастинг и свой саундтрек: где, когда и зачем пройдет премьера "Голос країни-13"