20-летняя дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Маша ведет свой блог в социальной сети instagram.

Девушка не так часто публикует подробности своей личной жизни, однако кое-что рассказывает подписчикам. Ее аккаунт насчитывается 15,4 тысяч фолловеров.

Маша Кравец, фото: Instagram
Маша Кравец, фото: Instagram

Как известно, некоторое время Маша находилась за границей, а затем вернулась в Украину. Потом она отдохнула в лагере в Болгарии. На своей странице Маша опубликовала фото.

Маша не скрывает, что есть парень, который ей нравится. Он был на отдыхе в лагере и неслучайно она разместила его фото на своей странице. Также она в сторис не забывала о нем и даже написала, что он красив. Маша даже рассекретила имя парня. Его зовут Виктор Квашенко. На его странице в социальной сети указано, что Виктор консультант по еде. А еще он как-то побывал на западе Украины и сделал фото в настоящем гуцульском костюме.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Маша Кравец, фото: Instagram
Маша Кравец, фото: Instagram

А однажды дочь Елены Кравец решила примерить стильный и непринужденный молодежный лук. Она сделала фото, на которой стоит в обтягивающей кофточке и черных брюках с довольно широким ремнем. Стиль напоминает 80 года. Стоит отметить, что девушке он подходит. Возможно, Маша так нарядилась для встречи с кавалером, о котором часто упоминает в своем блоге. Однако автор постов не комментирует фотографии.

Маша Портной, скриншот: Instagram Stories
Маша Портной, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" рассекретила имя загадочного мужчины: "Красивый".

Ранее мы сообщали, что дочь Елены Кравец из "Женского Квартала" призналась, за что ей стыдно - маме лучше не видеть этого.

Также стало известно, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша превратилась в Билли Айлиш.