20-летняя дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Маша ведет свой блог в социальной сети instagram.

Девушка не так часто публикует подробности своей личной жизни, однако кое-что рассказывает подписчикам. На ее аккаунт насчитывается 15,3 тысяч подписчиков.

Маша Кравець, instagram.com/ma_kravets
Маша Кравец, instagram.com/ma_kravets

Как-то Маша показывала, как весело проводит время с друзьями. На видео девочка позировала в стильном образе – в приспущенных джинсах, топе и с розовыми наушниками. Она держала в одной руке стакан с напитком, которым избавлялась от летней жары, а в другой закуску.

После этого дочь звезды "Квартал 95" показала парня, который, возможно, ей нравится. Она сняла его на видео, как он по улице шел ей на встречу. В руках у него был пакет. Парень стильно одет в белую футболку, сверху накинул летнюю рубашку.

Популярные статьи сейчас
Для ФЛП вступили в действие новые правила Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Девушка подписала видео

"Красівий"

Маша также рассекретила имя молодого человека. Его зовут Виктор Квашенко. На его странице в социальной сети указано, что Виктор консультант по еде. А еще он недавно побывал в Западной Украине и сделал фото в настоящем гуцульском костюме.

Стоит отметить, что совместные фото Маша и Виктор не показывают в социальных сетях, возможно, у них все впереди.

Виктор Квашенко, скриншот: Instagram Stories
Виктор Квашенко, скриншот: Instagram Stories

Напомним, что дочь Елены Кравец из "Женского Квартала" призналась, за что ей стыдно - маме лучше не видеть этого.

Ранее мы сообщали, что дочь Елены Кравец из "Квартал 95" Маша превратилась в Билли Айлиш.

Также стало известно, что юная дочь Елены Кравец из "Женского Квартала" нашла увлечение среди варшавских бетонных джунглей.