Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина поставила на место Владимира Остапчука, Алексея Завгороднего и Богдана Буше, которые на YouTube-шоу "Мекнув - питайте" оценивали женщин по бритым ногам.

На своей странице в социальной сети instagram она опубликовала фото, на котором позирует топлес в постели и подробно описала, что думает о подобных оценках женщин.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Маша Ефросинина отреагировала на скандал, в который угодили Владимир Остапчук, Позитив и Богдан Буше из-за заявления, что девушка не может быть "на 10 из 10", если у нее на теле есть волосы. Телеведущая отметила, что каждая женщина в праве сама решать как ей выглядеть и что делать, а "советчикам" добавила от себя совет.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

Популярные статьи сейчас
Коммунальные платежи отменяются: названа категория лиц, которой можно не платить Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

"Уважаемые даватели советов, как должна выглядеть женщина, чтобы вы ее как-то там оценили, вот мой вам совет - сначала возьмите сантиметры, и замерьте себе то, что очень хорошо объяснит вам, почему именно там находятся ваши мозги", - написала звезда.

Украинцы поддержали позицию телеведущей.

"Браво. Просто браво, спасибо за взрослую адекватную громкую позицию", "Полностью поддерживаю, потому что когда начинаешь кайфовать сама от себя, уже так плевать, что и кому "должна"", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Маша Ефросинина встала на защиту Горбунова и разгневала украинцев: "Люди по копейке собирают на дроны".

Также наш портал информировал, Артем Пивоваров не смог вернуться домой: навсегда будет пахнуть войной.

Кроме того, мы писали, Полякова вспомнила, как ей прилетело в лицо от любимого, когда она посмотрела на другого: "Я не должна была".