Певица Светлана Лобода уже год после своего возвращения пытается отразить свою репуацию. Артистка до полномасштабного вторжения зарабатывала кровавые рубли в России, а в первые дни войны умалчивала свою позицию, пока ее родственники сидели в оккупации в Ирпене.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Кажется, все старания Светланы напрасны, ведь почти каждая попытка снова завоевать расположение украинцев заканчивается провалом.

Недавно артистка снова попала в скандал на своем концерте в Ницце.

Артистка спела на концерте на русском языке, обмотавшись украинским флагом.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Светлана Лобода, скриншот: Telegram
Светлана Лобода, скриншот: Telegram

Соответствующими кадрами Светлана Лобода поделилась у Stories на своей странице в Instagram .

Кроме того, что певица пела свои старые хиты на языке врага, она обратилась с речью о "непростых испытаниях украинцев" на русском языке.

"Многие выдались испытаниям. Я знаю, что эти испытания, конечно же, они непростые. Но каждый сильный человек должен верить в себя… Я знаю, что Украина победит," – заявила артистка .

Светлана Лобода. Фото: скрин youtube
Светлана Лобода. Фото: скрин youtube

Фанатам это очень не понравилось, они выкрикивали Светлане вопрос о том, почему она поет на языке страны-агрессора.

"Картина маслом: Светлана Лобода в накидке из коллекции "Я ПАТРИОТКА" со сцены в Ницце рассказывает о "непростых испытаниях" украинцев, а зрители из зала ей кричат ​​"на украинском"", - отметили на канале "Культурная прачечная" .

Напомним, мы писали, что Светлана Лобода приехала в Херсон спеть песню Скрябина: как отреагировали украинцы.

Как сообщал "Знай.ua", "Ей нужно пройти через ад": Коля Серьга придумал как Лободе искупить свою вину перед украинцами.

Также "Знай.ua" информировал, это как убить человека и откупиться: Ярмак раскритиковал попытки Лободы раскаяться перед украинцами.