Российский актер Алексей Панин, осуждающий террористическую войну в Украине, признался в своих "грешках" и издал секреты двух российских звезд, скрывающих свою ориентацию.

В интервью пропагандистке собчак, Панин решил раскрыть все карты об ориентации двух российских актеров, поддерживающих политику путина.

Панин. Фото: Youtube
Панин. Фото: Youtube

Панин подчеркнул, что раскрывает ориентацию этих людей без их согласия только потому, что слышал их провоенную политическую позицию. Интересно, что собчак зацензурила фамилии упомянутых гостем звезд, но он сам раскрыл их в соцсетях.

Сначала в СМИ решили, что речь идет о Сергее Безрукове, он является одним из самых известных и высокооплачиваемых актеров страны-террориста, но позже Панин уточнил фамилию.

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке
Показать еще

Безруков. Фото: кадр из фильма
Безруков. Фото: кадр из фильма

Речь идет о Викторе Сухорукове, который внесен в "черный список" Украины за поддержку политики Путина. Сухоруков сыграл Виктора Багрова в фильмах "Брат" и "Брат 2".

"Я говорю это только потому, что знаю его позицию по поводу происходящего. Я бы никогда этого не сказал. Почему я должен, как ******ков жить и бояться? Каждый артист в нашей киношной тусовке знает, что ******ков сосет, но для всех он брат", – сказал Панин..

Панин рассказывает о Сухорукове. Фото: из соцсетей
Панин рассказывает о Сухорукове. Фото: из соцсетей

Также он признался, что переспал с Киркоровым.

Напомним, мы писали, что Влад Яма снова вызвал возмущение снимками с отдыха: "Он не слышит сирен, не пугают его ракеты".

Как сообщал "Знай.ua" предатель Олег Царев в шоке, что делается в Украине: в подтверждение привел видео "Курган и Агрегат".

Также "Знай.ua" информировал, бывшая супруга предателя Юрия Бардаша певица Luna предупредила украинских мам.