Знаменитый украинский юморист, звезда "Квартал 95" Юрий Великий высмеял "натянутые" отношения между Александром Лукашенко и главой ЧВК "Вагнер" Евгением Пригожиным, который слегка засиделся в гостях. Новый ролик он опубликовал на своем youtube-канале.

С момента как Александр Лукашенко "героически спас" путина одним звонком и приютил у себя Пригожина и его "вагнеровцев", прошел месяц. Юрий Великий решил не упускать возможность посмеяться над ситуацией, в которой оказался самопровозглашенный глава Беларуси.

Юрий Великий. Фото: instagram
Юрий Великий. Фото: instagram

Так, в новой пародии юморист взял на себя роль сразу обоих - и Пригожина и Лукашенко. Он посмеялся с того, как они поднадоели друг другу за время "совместного проживания".

Пародия от Юрия Великого. Фото: скрин youtube
Пародия от Юрия Великого. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Новый закон о мобилизации: лишат ли украинцев жилья за неявку по повестке Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить
Показать еще

"На мой взгляд, когда у тебя под боком такой сомнительный контингент, Рыгорычу больше надо думать не о выгоде, а хотя бы о своей личной безопасности", - посмеялся пародист.

Реакция поклонников не заставила себя ждать. Многие признались, что не могли сдержать смех на протяжении всего ролика.

"Я под столом))) О незваном госте это круто! А еще как Юрий копирует Пригожина то вообще за живот хватаюсь))", "Оскар срочно вручит Юрию Великому! Такой талант на миллион! Браво! Лучший актер современности", "Вот где дурдом", "Жестко однако", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее портал Знай сообщал, пародист из "Квартал 95" Юрий Великий показал новую жизнь Гиркина в СИЗО: "Вечер в карцер".

Также наш портал информировал, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял "интеллектуальное интервью" Оскара Кучеры пропагандисту Борису Корчевникову.

Кроме того, мы писали, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял Лукашенко, спасшего россию одним звонком: "Бульбафюрер мира".